Продукция Avon

Добро пожаловать на наш сайт! Посмотрев страницы on-line каталога Avon Вы можете заказать свою любимую продукцию и увидеть новинки текущего каталога. А также, узнать, как приобретать продукцию со значительной скидкой. AVON - это не только качественная продукция по доступным ценам, но, и прекрасные подарки, возможность достойно зарабатывать и строить карьеру в городе Шилка! Не откажите себе, любимой (любимому), в маленьком удовольствии!                                                                                                        Avon Шилка
Карьера в Avon Шилка

Как сделать заказ Эйвон

В нашем, интернет - магазине Avon Шилка, Вы можете сделать заказ, не выходя из дома! Просто выберите по каталогу понравившуюся продукцию и заполните на свой выбор: форму заказа или форму обратной.
И получите свой заказ, там, где удобно Вам!

 Косметика по катаоргу - Avon Шилка

Компания AVON ( Эйвон ).

AVON - основатель Ассоциации Прямых Продаж (DSA). Все члены Ассоциации поддерживают самые высокие стандарты работы с покупателями.

Основная цель организации - это предоставление потребителю такого уровня обслуживания и защиты, который он не может получить от компаний, осуществляющих продажи другим методом. DSA является членом Европейского Союза Ассоциаций Прямых Продаж.

Стоит принять во внимание те особые отношения с клиентами, которые складываются у компаний, доставляющих продукцию на дом и работающих в непосредственном контакте с конечным потребителем.

Хотите покупать AVON (Эйвон) дешевле? Нет ничего проще!Анкета представителя Avon в Забайкальском краеСтань активным покупателем компании Avon в Забайкальском крае и получи:

1. Скидку на продукцию от 15 до 31 % на цену каталога;
2. Бесплатное оформление;
3. Получение продукции в кредит на ближайшей почте;
4. Оплату заказов через неделю после получения в Сбербанке, на почте или через терминалы;
5. Участие в Программах поощрения;
6. Возможность карьерного роста;


Компания дает возможность своим клиенткам не только пользоваться качественной эффективной косметикой и приобретать ее по доступной цене, но и улучшать свое материальное состояние...                 Читать далее »


Косметика и макияж

Виджет проинформирует вас о последних сообщениях и записях на сайте косметика и макияж

добавить на Яндекс

Подпишитесь на рассылку и будьте первыми в курсе новостей нашего сайта

RSS Новости AVON Введите свой email адрес