Косметическая компания Avon Ставрополь

Анкета представителя Avon в Ставропольском крае

«Эйвон Продактс, Инк.» является признанным мировым лидером в отрасли прямых продаж и может похвастаться наибольшим ассортиментом косметической продукции, формулы которой разрабатывается в собственном Институте Anew, косметика Avon Ставропольсозданном более ста лет назад. В лабораториях Эйвон трудятся ведущие мировые учёные, девиз которых - будучи новаторами, уметь создавать доступную по цене продукцию. Это возможно, благодаря современным заводам, построенным компанией в Польше, Германии, Италии, Великобритании, России и других странах.

На данный момент, усилиями компании во всём мире, задействовано более 600 млн долларов на поддержание программ, улучшающих жизнь и положение женщин в обществе.
Отличительной чертой компании является сотрудничество с мировыми звёздами, начало которому было положено ещё в 90-х годах ушедшего столетия. Сегодня Эйвон заключает договора со знаменитостями и ведущими дизайнерами, среди которых Риз Уизерспун, Сальма Хайек, Кортни Кокс, Дом Моды "Унгаро", Кристиан Лакруа и другие.
Число представителей компании неуклонно растёт, и на сегодняшний день составляет больше 6 миллионов во множестве стран мира.

И Ставропольский край не является исключением, для  начала сотрудничество с компанией   Avon в Ставрополе в роли постоянного покупателя,  представителя или координатора,  потребуется  всего лишь желание работать и зарабатывать. 

Работа в Avon Ставрополь

asasvcasvcasvasdva

На сегодня, компания Эйвон числится в списке 10 самых известных компаний, управлением которых занимаются женщины. Номинанты отбираются NAFE по следующим критериям: профессиональный рост и возможности для развития женщин, одинаковый оклад у сотрудников, занимающих одинаковую должность, независимо от пола, наличие программ поддержки, к примеру, таких как обеспечение сбалансированной трудовой и семейной деятельности женщин в компании и другие. Анкета представителя Avon в Ставропольском крае
Выгодные отличия работы в компании Avon Ставрополь:
1. Удобный гибкий график. Возможность самостоятельно выбирать, когда и сколько времени уделить работе, а сколько - себе и собственной семье.
2. Получение высокого, и главное, стабильного дохода, вместе с чувством удовлетворения от выполненной работы.
3. Есть возможность пройти по карьерной лестнице и стать координатором  компании  Avon в Ставрополе.
4. После создания и грамотного обучения команды Представителей, Координатор имеет возможность отдыхать, но в тоже время получать доход от работы группы и размещённых заказов.
3. Комфортные условия. Работать можно на дому, при этом не оплачивать аренду помещения. Компания уже продумала и сделала всё, для начала бизнеса без каких-либо вложений. Понадобится одно только желание работать и стремление к поставленной цели.
Участие в поощрительных и бонусных программах Эйвон. Почти ежемесячно компания готовит подарки и сюрпризы для каждого представителя и координатора Avon в Ставрополе.


Какая женщина не мечтает о том, чтобы как можно больше проводить свое время любимым человеком, а не полностью посвящать себя работе! Или видеть, как растут собственные дети, и как можно больше участвовать в их воспитании! Компания Avon предлагает                           Читать далее »


Косметика и макияж

Виджет проинформирует вас о последних сообщениях и записях на сайте косметика и макияж

добавить на Яндекс

Подпишитесь на рассылку и будьте первыми в курсе новостей нашего сайта

RSS Новости AVON Введите свой email адрес