Эйвон пиар

Говоря о сотрудничестве компании Avon с различными звездами, можно с уверенностью сказать, что Avon зажигает. Таким огромным количеством пиар кампаний с участием звезд с мировым именем может похвастаться далеко не каждый производитель косметики. Поэтому представителям компании очень легко продавать товар, ведь он не нуждается в рекламе, если ежедневно по телевизору известные люди представляют все прелести косметики Avon.

Avon и Хью ДжекмануКаждый новый каталог – это и новое лицо, демонстрирующее уникальные средства. Из одних только голливудских звезд сразу можно вспомнить Риз Уизерспун, Сальму Хайек, Еву Лонгорию и др., которые не раз были на обложках каталога и «в телевизоре». Даже несмотря на то, что компания Avon по большей части выпускает косметику для женщин, а мужская линия занимает всего несколько страниц, мужчины также рекламируют Avon, и появляются на глянцевых страницах. Самым ярким примером является известный по кинокартинам Россомаха и Ван Хельсинг, то есть Хью Джекман.

Фильм AvonКстати, очень интригующей была новость о том, что этот актер снимется в фильме про Avon и сыграет там главную роль – представителя, который смог построить успешный бизнес с Avon. Однако, как стало известно позднее, по причинам большой загруженности рабочего графика Хью Джекману не хватило времени на данные съемки. Поэтому в будущем фильм все-таки будет сниматься, но с другим актером в главной роли, имя которого пока что не разглашается.

Очень интересным было сотрудничество Avon и известной актрисы Жаклин Биссет, которая стала лицом каталога и звездой одной из пиар-кампаний. Несмотря на свой серьезный возраст, она смогла шикарно преподнести косметику Avon, и в частности, линию Anew, которая нацелена на преодоление возрастных проявлений – морщины, сухость и старение кожи и т.д. Жаклин Биссет в каталоге AvonЖаклин Биссет смогла показать каждой женщине, что с косметикой Avon можно выглядеть превосходно в любом возрасте, и жизнь не заканчивается, если вдруг появились морщинки у глаз или губ.

Хочется сказать, что известная актриса Риз Уизерспун не только является лицом компании, но и почетным председателем благотворительного фонда. Как призналась сама актриса, она не просто рекламировала косметику Avon, но и пользовалась ей, а как только начали совершаться различные благотворительные акции, она и сама решила в них поучаствовать и внести свою лепту в улучшение мира и жизни общества.

Сейчас Риз Уизерспун возглавляет благотворительный фонд Avon, и имеет несколько интересных проектов, которые собирается реализовать в ближайшее время, причем, не забывая про уже имеющиеся акции. фонд Avon с Риз УизерспунТаким образом, звезды, которые сотрудничают с Avon, не останавливаются только на попадании на обложку каталога, они стараются также принять участие в благотворительных проектах.

Однако компания Avon не только старается привлечь звезд в рекламные акции, но и открывает их. Так, например, был проведен онлайн конкурс талантов, целью которого был поиск талантливой певицы. Очень много женщин проявили желание поучаствовать, и на сайте было загружено огромное количество видеозаписей. Конкуренция была достаточно большой, а победительница получила подарки от Avon и возможность записать свой диск в профессиональной студии. Но поскольку практика показала, что количество участников измерялось даже не тысячами, то вполне вероятно, что в будущем будут проводиться аналогичные онлайн конкурсы.

Звездная деятельность компании Avon постоянно становится все более интересной, поскольку все больше знаменитостей стали проявлять желание сотрудничать с данным брендом. Поэтому сейчас Avon – это уже мировая корпорация с разными сферами деятельности, которая постоянно развивается.

Координатор Avon

Архив новостей сайта Avon макияж: 1...2...3...4...5...6...7  
Avon зажигает Горячая линия Партнер Avon Фотошоп План